Стартовал приём документов на магистерские программы

1 июля стартовал приём документов на поступление в магистратуру в МГТУ им. Н.Э. Баумана. Этим летом Министерство науки и высшего образования Российской Федерации увеличило количество бюджетных мест в магистратуре.

В МГТУ число студентов, обучающихся на бюджетной основе вырастет с 1044 до 1329. Наибольшая квота пришлась на ИТ-направления подготовки — «Информатика и вычислительная техника», «Математика и компьютерные науки» и «Управление в технических системах».

Узнать больше о поступлении в Бауманский Университет на магистерские программы можно на нашем сайте. Подать документы в 2022 году можно тремя способами:

• через личный кабинет абитуриента;
  • очно в 345 аудитории. Если вы являетесь бакалавром нашего вуза, то вы можете сразу проходить на факультет;
  • по почте.

Также напоминаем, что выпускникам МГТУ необязательно ждать получения диплома — для записи на вступительные испытания необходимо иметь при себе СНИЛС и паспорт.

Подача документов для поступающих на бюджет продлится до 1 августа.

• автор: