BMSTU

Теперь студенты

Дорогие первокурсники! Поздравляем вас с поступлением в МГТУ им. Н.Э. Баумана на нашу интересную и чрезвычайно востребованную специальность! Теперь вы члены большой и дружной семьи бауманцев! И уже сейчас вы стали частью профессионального экспертного сообщества. Наши мудрые наставники поведут вас к вершинам профессии! Успехов вам на этом пути!

Наше организационное собрание состоится 30 августа в аудитории 520 Главного учебного корпуса в 12:00.

Торжественная церемония посвящения в студенты МГТУ им. Н.Э. Баумана состоится 30 августа 2017 г. в 16:00 на площади Слободского дворца Бауманского университета.

Вас поздравят  Министр образования и науки Российской Федерации – Ольга Юрьевна Васильева, ректор МГТУ им. Н.Э. Баумана – Анатолий Александрович Александров, руководители ведущих предприятий страны, выдающиеся выпускники нашего университета. Специальное обращение к бауманцам — первокурсникам подготовил и экипаж Международной космической станции.

После окончания официальной части в 18.00 в Лефортовском парке первокурсников ждет неформальная церемония посвящения от студентов старших курсов. В этом году они собственноручно приготовят более трех тысяч порций гречневой каши, чтобы недавние абитуриенты смогли в прямом смысле слова почувствовать себя полноправными «однокашниками» – частью большого бауманского братства.

Ждем встречи!